Nous nous tenons à votre disposition

Usine à concepts pour

systèmes de freinage pneumatique

Interlocuteurs et interlocutrices

Direction

Gestion de l’entreprise

Dipl.-Ing. Jürgen Tietjen
T +49 4251 9340-11
E j.tietjen@tietjengmbh.de


Assistante à la Direction

Janine Toefflinger
T +49 4251 9340-28
E j.toefflinger@tietjengmbh.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Hauke Tietjen
T +49 4251 9340-24
E h.tietjen@tietjengmbh.de

Traitement des commandes

Service technique et construction de prototypes

Développement de produits

Achats

Comptabilité

Traitement d. réclamations

Alexander Baschab
T +49 4251 9340-18
E a.baschab@tietjengmbh.de
Fax +49 4251 9340-21

Ulrich Luttmann
Fondé de pouvoir, chef de service
Comptabilité / service informatique
T +49 4251 9340-21
E u.luttmann@tietjengmbh.de

Production

Documentation technique

Holger Meier
Chef de service de la production
T +49 4251 9340-22
E h.meier@tietjengmbh.de

Dipl.-Ing. Jürgen Otto
Gestion des données des produits
T +49 4251 9340-17
E j.otto@tietjengmbh.de

Bettina Henking-Stuwe
Rédactrice technique
T +49 4251 9340-56
E b.henking-stuwe@tietjengmbh.de

Interlocuteurs et interlocutrices

Direction

Dipl.-Ing. Jürgen Tietjen
T +49 4251 9340-11
E j.tietjen@tietjengmbh.de
 

Dipl.-Ing. (FH) Hauke Tietjen
T +49 4251 9340-24
E h.tietjen@tietjengmbh.de

 

Gestion de l’entreprise

Marius Dornbusch
T +49 4251 9340-16
E m.dornbusch@tietjengmbh.de

 

 

Traitement des commandes

Frank Peppmöller
Chef de service des ventes
T +49 4251 9340-39
E f.peppmoeller@tietjengmbh.de

 

Kerstin Hesse
T +49 4251 9340-13
E k.hesse@tietjengmbh.de

 

Julia Faber
T +49 4251 9340-33
E j.faber@tietjengmbh.de

 

Ilona Winter
T +49 4251 9340-44
E i.winter@tietjengmbh.de

 

Marten Stühring
T +49 4251 9340-34
E m.stuehring@tietjengmbh.de

 

 

Service technique et construction de prototypes

Hartwig Albers
T +49 4251 9340-14
E h.albers@tietjengmbh.de

 

Jens Bremer
T +49 4251 9340-38
E j.bremer@tietjengmbh.de


Arndt Brinker
T +49 4251 9340-45
E a.brinker@tietjengmbh.de


Marco Faber
T +49 4251 9340-46
E m.faber@tietjengmbh.de

 

Sven Rohlfing
T +49 4251 9340-46
E s.rohlfing@tietjengmbh.de

 

Ralf Thielemann
T +49 4251 9340-52
E r.thielemann@tietjengmbh.de

 

Marc Wendhausen
T +49 4251 9340-48
E m.wendhausen@tietjengmbh.de

 

Développement de produits

Hartwig Albers
T +49 4251 9340-14
E h.albers@tietjengmbh.de

 

Sebastian Dornbusch
T +49 4251 9340-55
E s.dornbusch@tietjengmbh.de

 

Fabian Gunkel
T +49 4251 9340-54
E f.gunkel@tietjengmbh.de

 

Leo Heuermann
T +49 4251 9340-32
E l.heuermann@tietjengmbh.de

 

Marco Oldenburg
T +49 4251 9340-15
E m.oldenburg@tietjengmbh.de

 

Marcus Öhlschläger-Kruse
T +49 4251 9340-47
E m.oehlschlaeger-kruse@tietjengmbh.de

 

Achats

Alexander Baschab
T +49 4251 9340-18
E a.baschab@tietjengmbh.de
Fax +49 4251 9340-21

 

Comptabilité

Ulrich Luttmann
Fondé de pouvoir, chef de service
Comptabilité / service informatique
T +49 4251 9340-21
E u.luttmann@tietjengmbh.de

 

Carmen Winter
T +49 4251 9340-35
E c.winter@tietjengmbh.de

 

Traitement des réclamations

Christian Tahy
T +49 4251 9340-36
E c.tahy@tietjengmbh.de

 

Production

Holger Meier
Chef de service de la production
T +49 4251 9340-22
E h.meier@tietjengmbh.de

 

Documentation technique

Dipl.-Ing. Jürgen Otto
Gestion des données des produits
T +49 4251 9340-17
E j.otto@tietjengmbh.de

 

Bettina Henking-Stuwe
Rédactrice technique
T +49 4251 9340-56
E b.henking-stuwe@tietjengmbh.de

Compléter le formulaire de contact